3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кутузова (г Приморско-Ахтарск), дом 42

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
В
Вольваков Гаврила Адрианович10.01.2026

Долго думала прежде чем подключить, БИТ.ОНЛАЙН, потому что не знала его Как-то не на слуху, но БИТ.ОНЛАЙН мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня БИТ.ОНЛАЙН теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.

М
Митрушичев Мстислав Никонович01.01.2026

Хочу поблагодарить операторов Аванта. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна21.09.2025

У меня всю жизнь БИТ.ОНЛАЙН а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

Х
Хромова Людмила Серафимовна15.08.2025

Заказала Sumtel тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна02.05.2025

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Теперь вообще жаловаться не на что

Т
Талалихина Изольда Брониславовна22.04.2025

Порадовал Sumtel мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы

Ш
Шурша Лиана Трофимовна02.12.2024

Полгода назад подключил Билайн, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кутузова (г Приморско-Ахтарск), 42 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Кутузова (г Приморско-Ахтарск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 66 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама